В КФУ впервые отметили экспертов студенческих научных работ

Благодарственные письма и цветы  получили 16 представителей  Казанского федерального университета.

Экспертов поздравили и поблагодарили за профессионализм, добросовестный труд и  доброжелательное отношение к студентам заместитель начальника Управления научно-исследовательской деятельности  КФУ Лилия Валиева и начальник отдела организации научно-исследовательской работы студентов  и конкурсов УНИД КФУ  Айдар Хайдаров.

«Вы знаете, что главной  задачей студенческих  научных  мероприятий является выявление талантливой молодежи. Ваш высокий профессионализм и компетентность позволяют решать эту задачу на высоком уровне, эффективно и результативно, – отметил во время церемонии Айдар Адибович. –  От лица оргкомитета мероприятий, сотрудников своего отдела хочу поблагодарить вас за тот позитив, который исходит от вас не только во время проведения мероприятий, но и во время рабочих совещаний, когда идут  бурные дискуссии, объективная оценка все работ».

С 2012 по 2018 год  эксперты КФУ проанализировали, по словам Лилии Валиевой,   более 1400 работ и деятельность 21 научного кружка.

За добросовестный многолетний труд, профессиональное мастерство и образцовое исполнение обязанностей члена конкурсной комиссии по проведению независимой и объективной экспертизы: студенческих научных работ по естественнонаучному, социогуманитарному, инженерно-техническому направлениям ежегодного Конкурса на лучшую научную работу студентов КФУ и научной деятельности студенческих научных кружков КФУ по направлениям: «Гуманитарные и социальные науки» и «Естественные и технические науки» Конкурса на лучший студенческий научный кружок КФУ 2018 года  благодарность объявлена:

И.Рахимову – завкафедрой биоэкологии, гигиены и общественного здоровья отделения фундаментальной медицины ИФМИБ;

А.Хамзину – доценту кафедры теоретической физики отделения физики Института физики;

М.Кожевниковой – замдиректора по научной деятельности ИЭП;

Б.Тазюкову – замдиректора по научной деятельности ИММ;

Е.Нуриевой – доценту кафедры минералогии и литологии ИГиНГТ;

Л. Попову – профессору кафедры психологии личности отделение психологии ИПО;

А.Васильеву – замдиректора по научной деятельности ИВМиИТ;

Л.Сабировой – доценту кафедры татарской журналистики Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций ИСФНиМК;

Е.Кривоножкиной – доценту  кафедры педагогики высшей школы ИПО;

А. Каюмову – доценту  кафедры генетики отделения фундаментальной медицины ИФМиБ;

А.Бикеев – старшему преподавателю кафедры экологического, трудового права и гражданского процесса юридического факультета;

М.Ефловой –  замдиректора по научной деятельности ИСФНиМК;

Д.Туманову – доценту кафедры журналистики Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций ИСФНиМК;

З.Зиннатуллиной – доценту  кафедры русской и зарубежной литературы Высшей школы русской и зарубежной филологии ИФиМК.

Л.Симоновой – замдиректора по научной деятельности Набережночелнинского института КФУ;

Н.Савиной – профессору кафедры педагогики факультета психологии и педагогики Елабужского института КФУ