Конструкторское бюро КФУ «Цифровые платформы» объявляет набор студентов на стажировку

Успешно зарекомендовавшие себя обучающиеся смогут трудоустроиться по окончании стажировки.

Студенческое конструкторское бюро «Цифровые платформы» Центра цифровых трансформаций Казанского федерального университета предлагает студентам пройти стажировку.

Стажеры смогут принять участие в проектах по беспилотной технике, цифровой медицине, системам телематики для производств. Кроме того, есть возможность обучиться у ведущих специалистов Казанского университета по вопросам программирования, дизайна, мобильной разработки, схемотехники, цифровой обработки сигналов, теории управления, теории систем и проектного менеджмента.

В этом бюро можно собрать команду и получить возможность развивать собственный стартап с поддержкой КФУ. Параллельно со стажировкой студенты смогут защитить курсовые работы и сдать зачет производственных практик.

Отмечается, что зарекомендовавшие себя с положительной стороны студенты по окончании стажировки получат предложение о трудоустройстве. Для них будет предоставлена работа с интересными задачами в офисном центре (ул.Бутлерова, 4), с максимально гибким графиком, который можно совместить с учебой и научной деятельностью, вплоть до защиты диссертации.

Для желающих пройти стажировку необходимо прислать резюме на электронную почту: hr.cct.kfu@gmail.com.